Степная нива, 2008, №26
ГАЗЕТА БАГАНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПЯТНИЦА № 26 (77349) 27 июня 2008 года • 27 июня — День молодёжи Дерзать, творить, любить Сегодня в номере: Мы знаем, как выглядит задор души дарить! Знамя Победы. ---------------- стр. 2. Юнкоры снова День молодежи большинство баганцев собирается провести на озере. Свежий воздух и теп лое солнышко всем людям дают заряд бодрости и энергии, так необходимый каждому человеку. Особенно выезды на природу полезны молодым людям, для которых активная жизнь — за лог успеха в будущем. Вот и Еле на Михайловна Мищенко этот праздник вместе с друзьями, мужем и двумя сыновьями пла нирует провести возле водной глади, чтобы потом, отдохнув, вновь окунуться в сумасшедший ритм привычных дел и обязанно стей. Эта миловидная женщина успевает и работать (вот уже бо лее года она трудится в подраз делении делопроизводства и ре жима Баганского РОВД), и учить ся в НГПУ (кстати, в ее зачетке только пятерки), и мужу В.В. Ми щенко, возглавляющему ПЧ-50, помогать. Недавно, к примеру, среди пожарных частей области прошел смотр художественной самодеятельности, в котором жены и дети баганских пожарных приняли активное участие. А еще она замечательная мама и очень добрый и покладистый че ловек. Фото Аллы Борисовой. не подкачали — молодцы! ---------------- стр.З. В «Муравейнике» зажигали души и сердца. --------------- стр. 8. Известная тема: отцы и дети. Мысли вслух. ----------- — стр.10. Не забудь о «Степной ниве», подпишись! Дорогой друг! Именно сегодня у тебя еще есть время подписаться на районную газету «Степная нива» на второе полугодие. Оставь все дела, обратись в почтовое отделение или к по чтальону и заветный абонемент на «Степнушку» будет у тебя. Тогда с первого июля и до са мого конца года ты всегда бу дешь в курсе событий нашего района, с полезной деловой ин формацией, с телепрограммой. Поторопись, времени оста лось чуть-чуть... Но если все- таки ты не успел, не огорчайся: оформленная подписка в июле даст тебе возможность полу- । чать газету с августа. 7 Дорогие баганцы! От всего сердца поздравляем вас с одним из самых ярких праздников — Днём молодёжи! С каждым годом молодёжь играет всё более значительную роль в жизни района. Именно вам — сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам решать, каким будет завтрашний день наше го района. Очень важно, что уже сегодня вы занимаете активную соци альную позицию, умеете отстаивать свои интересы и взгляды. Молодёжь Баганского района повышает престиж родного райо на на общероссийских, областных олимпиадах, творческих конкур сах, фестивалях, спортивных соревнованиях и многих других ме роприятиях. Нацеленность на получение образования, серьёзное отношение к профессии служат основой ваших успехов и авторитета. Очень важ но, что в районе существуют молодёжные объединения, которые по зволяют подросткам проявить себя. Здесь юные баганцы реализуют свои первые идеи, получают опыт лидерства и работы в команде. В День молодёжи желаем вам счастья и прекрасного настрое ния! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником! В.А. Пронькин, В.М. Щекотин, Глава района. председатель Совета депутатов. Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем молодежи! Молодежь — это будущее государства. И каким будет это будущее, зависит от того, какими станут сегодняшние дети и молодые люди, какие ценности для них станут главными, ка кие цели они выберут в своей жизни. Сегодня перед молодежью открыты широкие перспекти вы и большие возможности. Но для того, чтобы добиться достойного положения в жизни, каждый молодой человек дол жен быть готов бороться за достижение своей цели, быть тру долюбивым, упорным, грамотным и предприимчивым. Эти качества являются необходимым условием успеха и наибо лее ценны для общества. Думаю, что большинство юношей и девушек сегодня понимают это и готовы добиваться всего в жизни своим трудом и своими силами. В связи с Днем молодежи желаю всем юношам и девуш кам Баганского района хорошего настроения, крепкого здоро вья, благополучия, успехов во всех ваших делах и начинани ях, свершения всех пожеланий! М.С. Вересовой, депутат Новосибирского областного 29 июня, в воскресенье! приглашаем всех жителей района на празднование Дня молодежи, которое со стоится на озере Разбой ное. Начало праздника в 11 часов. Для вас органи заторы мероприятия при готовили интересную раз влекательную программу, конкурсы, спортивные со ревнования: футбол, во лейбол... Для самых ак тивных участников состя заний уже приготовлены призы. Приезжайте! Будет интересно! Отдел культуры, ^^^^^^^^молодежи^спорт^
Made with FlippingBook
RkJQdWJsaXNoZXIy MTY3OTQ2